Родители вправе принять решение о сочетании очного обучения и семейного образования(подробная информация на сайте Комитета по образованию), написав заявление на имя директора школы.

Портал дистанционного обучения поможет школьникам, которые по решению родителей остались дома.

Занятия на региональном портале начнутся с 16 ноября по расписанию

Каждый день, с понедельника по пятницу, с 13.00 – консультации студентов РГПУ им. Герцена «Продленка на удаленке»

Памятка по организации помощи обучающимся, перешедшим на смешанную форму обучения (5-11 классы, базовый уровень

Памятка для родителей детей, перешедших на сочетание очного обучения и семейного образования