Дорогие выпускники!

Сегодня завершились 11 лет школьной жизни. Это время прошло незаметно, в суете уроков, контрольных работ и перемен. Несмотря на серые будни, у нас было много ярких мгновений, которые навсегда останутся в памяти.
Поздравляю с выпускным, и хочу пожелать не бояться перемен, решительно отправиться навстречу своим большим мечтам и радужным надеждам. Пусть за порогом школы вас ждёт интересный и удивительный мир, в котором вы непременно добьётесь своего, сможете открыть для себя много нового и прекрасного. Не бойтесь смело рваться в бой за важную и нужную профессию. Пусть всё у вас получится, пусть впереди ждёт не только светлое, но и яркое, перспективное, успешное будущее! Желаю всем удачи, поддержки близких и только позитивного настроения, а еще желаю найти в этой жизни всё то, что сердцу любо и дорого.
Пусть воспоминания о школьной поре отзываются в ваших сердцах теплом и нежностью. Сохраните их на долгие годы, почаще приходите в гости в родную школу – вам здесь всегда будут рады.