Дорогие выпускники!

Педагогический коллектив ГБОУ школы № 519 Московского района Санкт-Петербурга сердечно поздравляет с важным событием в жизни —   с окончанием общеобразовательной школы!

Остались позади школьные годы. За это время вы получили знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, любить родную землю. Это бесценный капитал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов в жизни.

Дорогие выпускники, вы молоды, сильны, здоровы, перспективны, вы способны воплотить мечту в реальность.

Пусть каждый из вас внесет свою лепту в развитие и процветание нашего города. Помните, кем бы вы ни стали, вы несете ответственность за будущее нашей страны.

Мы верим в вас! В добрый путь!